Герметики

Весеннее обновление балкона и лоджии с Soudal

SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов, поможет преобразиться вашему дому и встретить тепло во всеоружии. Когда температура воздуха повышается, а солнце появляется чаще, все больше хочется дышать свежим воздухом и принимать солнечные ванны. Когда вы живете не в доме, а в квартире, отличным вариантом для этих целей будет балкон или лоджия. Чтобы превратить их в место, где приятно отдохнуть и подышать весенним воздухом, можно воспользоваться несколькими приемами от SOUDAL.

Весь зимний спортивный инвентарь, а также другие временно ненужные вещи часто занимают много места. Эту проблему можно решить с помощью специальных креплений, которые монтируются на стене или потолке. Монтажный клей T-REX от SOUDAL — средство на основе акриловой дисперсии, усиленное синтетическим волокном — поможет избежать нарушения целостности поверхностей, при этом обеспечит надежное сцепление креплений со стеной.

Также многие жители квартир не ценят свой балкон или лоджию, потому что считают их маленькими и некомфортными. Добавить уюта помогут декоративные элементы, например, полки с цветами, картины или же зеркала, которые визуально увеличат пространство. Эти интерьерные аксессуары можно прикрепить с помощью универсального клея-герметика Soudal Fix All Classic на основе гибридных полимеров SMX или высококачественного клея-герметика с экстремальной силой начального соединения Soudal Fix All High Tack, которые скрепляют даже влажные материалы.

Не стоит забывать, что весной днем светит солнце, однако вечером температура всё ещё может становиться отрицательной. Чтобы вечером спокойно выпить чашку какао на балконе и не замерзнуть, стоит подумать о теплых полах. Положить плитку, а именно это покрытие будет самым практичным решением для балкона, поверх теплого пола поможет суперклей для плитки Soudal 24A. Быстрое и надежное сцепление гарантировано, кроме того, плитка прослужит еще долго, так как клей водостойкий, подходит для широкого диапазона температур, в том числе для теплого пола, и обладает отличной адгезией к бетону, кирпичу, гипсокартону, камню, дереву и древесным плитам, а также керамике и стеклу.

Весной стоит задуматься и об установке кондиционера — чтобы не быть застигнутыми врасплох летней жарой, лучше подготовиться заранее. Если же кондиционер вы планируете монтировать на балконе, то эстетично оформить оставшиеся после установки пустоты поможет монтажная пена Soudal с аппликатором Genius Gun., который позволяет хранить открытый баллон с пеной в течение нескольких месяцев, а при использовании экономно расходовать пену.

Наслаждаться весной проще в комфортном пространстве. С SOUDAL можно легко обновить и улучшить балкон и лоджию, а также всю квартиру или дом.

Источник: soudal

Дата: 23.03.2017

Последние отраслевые новости

«Аттика-Уфа» создаст в Татарстане завод алкидных смол [24.08.2021]
АО «Русские краски» вошло в сотню ведущих мировых производителей ЛКМ [24.08.2021]
KREISEL откроет завод по производству сухих строительных смесей во Львовской области [24.08.2021]
Террако построит завод на Дальнем Востоке России [24.08.2021]
Рустем Ахунов: В Европе такой завод сложно строить из-за экологических ограничений [24.08.2021]
Ремонт квартир подорожал на треть с начала пандемии коронавируса [24.08.2021]
Tikkurila зафиксировала рост продаж на российском рынке [06.08.2021]
Спрос на стройматериалы вырос более, чем втрое [06.08.2021]
Более 350 тыс т гипсовых смесей планируют произвести на заводе Красногорска в 2021 г [06.08.2021]
Путин запустил завод по производству строительных смесей «Цемикс» в Башкортостане [06.08.2021]
Разработка продукции будущего fischer: путь изделия от идеи до воплощения [06.08.2021]
Новый клей от Технониколь 508 PROFESSIONAL [30.07.2021]
Тамбовский «Пигмент» подвел итоги работы в первой половине 2021 года [30.07.2021]
Без единого гвоздя: чем заменить физический крепеж [28.07.2021]
Новинка от NEOMID: BIO COLOR FOR KIDS [23.07.2021]
Заводы могут обязать за свой счет устанавливать централизованные датчики безопасности [23.07.2021]
ABC Farben прокомментировал крупный пожар на складе в Воронежской области [23.07.2021]
Недооценённый риск: как буровая пыль снижает эффективность строительства [09.07.2021]
Fix All – с бытового прилавка на главные стройки страны: как бытовые клеи SOUDAL полюбили крупные го [30.06.2021]
Анкеры fischer доказали свою эффективность в сложных условиях при расширении метро в Индии [28.07.2021]
© Build-Chemi.ru 2013. Любое использование материалов разрешается ТОЛЬКО при условии установки прямой гиперактивной ссылки на Build-Chemi.ru
Яндекс.Метрика

Подписаться
на рассылку
СОВРЕМЕННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ХИМИЯ

E-mail

Имя