Krimelte
 
Krimelte
 

Представляем марку Krimelte

OÜ Krimelte – основанная на эстонском капитале фирма по производству шовных герметиков и строительных пен. Предприятие действует с 1994 года, собственное производство в Эстонии начало работу в 1998 году. За короткое время OÜ Krimelte из посредника выросло в одного из ведущих европейских производителей. Наша география сегодня охватывает почти 50 стран от Европейского Союза до Японии.
Поскольку Эстония находится в суровых северных погодных условиях, то требования к качеству нашей продукции особенно высоки. Поэтому постоянно совершенствуется качество продукции и расширяется ассортимент. Положительные отзывы наших клиентов показывают, что мы способны обеспечить максимально высокое качество, предоставить необходимый перечень услуг и конкурентоспособную цену.
Темп, гибкость и стабильность – ключевые слова, характеризующие работу нашей команды. Многие известные бренды доверили свое имя в наши руки. Обслуживание клиентов Private label на высоком уровне – одна из наших основных задач. Поскольку Krimelte выросла из посредника, то мы верим, что можем лучше кого бы то ни было понять повседневные проблемы и потребности наших клиентов.
Krimelte входит в состав зонтичного бренда Wolf Group, что объединяет наши производственные и торговые предприятия в России и за рубежом. Заводы Wolf Group находятся в Эстонии, России и Бразилии, торговые подразделения есть в Эстонии, Латвии, Литве, Румынии, Болгарии, Дании, и на Украине.
 
Контакты
 
Страна Латвия
Телефон +7 495 589 10 37
URL http://www.krimelte.ee/ru/
E-mail moscow@krimelte.com
 

Материалы выпускаемое под маркой Krimelte / Кримелте

Нет данных
 
Материалы марки Krimelte (0)
© Build-Chemi.ru 2013. Любое использование материалов разрешается ТОЛЬКО при условии установки прямой гиперактивной ссылки на Build-Chemi.ru
Яндекс.Метрика

Подписаться
на рассылку
СОВРЕМЕННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ХИМИЯ

E-mail

Имя