Sakret
 
Sakret
 

Представляем марку Sakret

В своей деятельности мы ориентируемся на передовой опыт европейских коллег SAKRET. Именно это позволяет нам оперативно и качественно внедрять самые современные технологии и выводить на рынок инновационные продукты.

Завод SAKRET в г.Новокуйбышевск – передовое предприятие по выпуску сухих строительных смесей и материалов жидкой химии в России и СНГ. Оценочная мощность предприятия составляет 150 тыс. тонн сухих строительных смесей и 7,5 тыс.тонн химической продукции в год. Объем инвестиционных вливаний составил около 8 млн.евро.

Особенности производства SAKRET в г.Новокуйбышевске выгодно отличаются от аналогичного процесса на других предприятиях в России:

Современное и высокотехнологичное европейское оборудование;
Автоматизированный процесс производства;
Немецкие стандарты производства;
Регулярный многоэтапный контроль качества выпускаемой продукции;
Специалисты-технологи высшей категории;
Быстрое внедрение и промышленный выпуск новых инновационных продуктов.
Выпускаемый ассортимент SAKRET:

Улучшает обрабатываемость строительных смесей, их эластичность и устойчивость к атмосферным влияниям;
Повышает теплоизоляционные свойства строительных материалов. Компания периодически внедряет энергосберегающие технологии;
Повышает рациональность использования отделочных материалов. Используя SAKRET потребитель экономит до 30 %;
Полностью соответствует мировым экологическим стандартам. Это значит, что продукт SAKRET безвреден, полностью безопасен в использовании, гипоаллергенен.
Инновации на производстве

Многолетний опыт производства отделочных материалов наряду с новаторскими идеями позволяют компании SAKRET выпускать продукт, не имеющий аналогов в мире. Это позволяет SAKRET быть в числе лидирующих компаний на рынке сухих строительных смесей, формировать потребительские предпочтения.

Лабораторные испытания

На предприятии SAKRET в г.Новокуйбышевске функционирует лаборатория. Ее основная задача – подготовка сырьевых компонентов к промышленному производству в строгом соответствии с евростандартами SAKRET. Кроме этого, в задачи лаборатории SAKRET входит проведение испытаний произведенной продукции, контроль качества выпускаемых материалов. Именно наличие оснащенной современной лаборатории на территории завода SAKRET позволяет получать на выходе высококачественный продукт от мирового производителя строительных отделочных материалов.
 
Контакты
 
Страна США
Телефон +7 (84635) 3-21-26
URL http://sakret.su/
E-mail samara@sakret.su
 

Материалы выпускаемое под маркой Sakret / Сакрет

Нет данных
 
Материалы марки Sakret (0)
© Build-Chemi.ru 2013. Любое использование материалов разрешается ТОЛЬКО при условии установки прямой гиперактивной ссылки на Build-Chemi.ru
Яндекс.Метрика

Подписаться
на рассылку
СОВРЕМЕННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ХИМИЯ

E-mail

Имя