AkzoNobel
 
AkzoNobel
 

Представляем марку AkzoNobel

Компания АкзоНобель - крупнейший мировой производитель красок и покрытий, занимающий лидирующие позиции также в области химикатов специального назначения.


Мы снабжаем различные отрасли промышленности и потребителей во всем мире инновационными продуктами, стремясь постоянно предлагать решения для устойчивого развития.

В спектр нашей продукции входят такие широко известные марки, как Dulux, Sikkens, International Paint и Eka. Со штаб-квартирой в Амстердаме (Нидерланды), компания АкзоНобель входит в список крупнейших в мире компаний \"Global Fortune 500\" и неизменно занимает лидирующие позиции по индексу устойчивости \"Dow Jones Sustainability Indexes\".

55 000 наших сотрудников в более чем 80 странах стремятся к совершенству, отвечая на завтрашние вопросы сегодня.

Мы предлагаем лакокрасочную продукцию: декоративную, порошковую, антикоррозионную и огнезащитную, специальные покрытия по пластмассе, для деревянных окон, дверей, мебели и паркета, рекламных вывесок, упаковки, рулонного металлопроката, морские и аэрокосмические покрытия, авторемонтные эмали, клеи.

Мы производим химикаты для полимерной и целлюлозно-бумажной промышленности, а также поверхностно-активные вещества, промышленные и функциональные химикаты.


Люди часто не достигают больших успехов из-за того, что их взгляд на завтрашний день обусловлен тем, что они видят сегодня.

В АкзоНобель мы верим в то, что будущее принадлежит тем находчивым и предприимчивым, кто сможет решить все задачи будущего. Мы верим, что настоящего прогресса добиваются те, кто не только смело мыслит, но и достаточно смел, чтобы реализовать задуманное. Ответы на завтрашние вопросы, данные сегодня…

Нами движет осознание того, что те решения, которые удовлетворяют наших заказчиков сегодня, могут не соответствовать их требованиям завтра. Нам интересно задавать еще не заданные вопросы. Нас вдохновляет то, что мы видим возможности, которых не видят другие. Нас объединяет опыт, способный решить задачи, еще не решенные другими.

Это приносит пользу и выгоду нашим заказчикам, поскольку мы поддерживаем их конкурентоспособность в будущем и удовлетворяем еще не высказанные потребности потребителей.

Это наша цель. Это то, как мы работаем. Это то, зачем мы приходим на работу. Это АкзоНобель.

Наши ценности:

Ориентация на благо наших заказчиков в будущем
Предпринимательское мышление
Развитие талантов наших сотрудников
Смелость и любопытство, чтобы задавать вопросы
Честность и ответственность за наши действия
Наши ценности определяют, кто мы и к чему стремимся. Они демонстрируют, как нам следует вести себя с коллегами и клиентами. Все они отображены в девизе \"Ответы на завтрашние вопросы сегодня\".
 
Контакты
 
Страна Нидерланды
Телефон
URL http://www.akzonobel.com/ru/
E-mail
 

Материалы выпускаемое под маркой AkzoNobel / Акзо Нобель

Нет данных
 
Материалы марки AkzoNobel (0)
© Build-Chemi.ru 2013. Любое использование материалов разрешается ТОЛЬКО при условии установки прямой гиперактивной ссылки на Build-Chemi.ru
Яндекс.Метрика

Подписаться
на рассылку
СОВРЕМЕННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ХИМИЯ

E-mail

Имя